О школе

ПЕРВАЯ ШКОЛА БЕНГАЛЬСКОЙ АСТРОЛОГИИ, НУМЕРОЛОГИИ И ХИРОМАНТИИ “АСТРО-ВЕД” В УКРАИНЕ.

Первая школа бенгальской астрологии, хиромантии и нумерологии “КОЛАДВИП” г.Москва (далее – АСТРО-ВЕД) основана в 2005 году. Является официальным представительством “Laxmi Nrisimha Academy & Natural Health Care Centre” India.

Сейчас в ведической школе астрологии АСТРО-ВЕД обучается около 200 человек.

Директор школы астрологии “Коладвип” в Москве – Дмитрий Богдан.

Обучение проводит джйотиш-гуру Рузов В.О. (Патита Павана дас), ученик Коладвипа прабху. Рузов Вячеслав Олегович – лектор, писатель, философ, психолог, астролог и путешественник, широко известный в России и за рубежом. Руководитель просветительского клуба “Баланс” (г. Москва).

Долгие годы наши специалисты пытаються вернуть Ведическую астрологию. Ведическая астрология состоит из 10% технических знаний и 90% консультативной техники. Мы изучаем ведическую хиромантию по двум первоисточникам: “Хаста Рекха Овидхан” и “Хиро Омо Нивас”. Хиромантия – наука брахманическая и изучается не по книгам, а в цепи учителей – парампаре, где главное не техника, а умение вылечить душу человека. Палмистри (хиромантия) включает в себя: знание ведической астрологии; знание линий на ладонях и стопах; физиогномику; психологию; аюрведу; нумерологию; теологию и многое другое.

Одна из особенностей школы АСТРО-ВЕД, то что она адаптирована для западного менталитета и отработана на тысячах проконсультированных людей. Восточный менталитет очень сильно отличается от западного. Много лет специалисты школы решали реальные проблемы людей и добивались позитивных результатов. Теперь весь этот опыт Вы можете перенять в процессе обучения и помочь себе или другим!

Максимальная эффективность обучения достигается за счет уникального учебного астрологического материала школы, состоящего из подробных аудио-лекций прочитанных джйотиш-гуру по каждому текстовому материалу с подробнейшим анализом всех астрологических положений и ответами на вопросы. Кроме того, Вы всегда можете получить ответы на свои вопросы и скачать новые лекции с официального сайта.

Уникальная школа практической астрологии – позволяет учиться заочно на основе подробных аудиолекций.

Выпускник школы сможет не только видеть карму человека на его ладони или в дате рождения, он сможет видеть духовную задачу, которая поставлена перед человеком в этом его воплощении. Задача нашей школы не просто обучить – а дать настоящее видение!

Девиз нашей школы: нет плохих дат для хороших дел!

В школе эффективно используются современные информационные технологии, организовано прямое общение с другими учениками и преподавателями. Работает он-лайн школа и студенты общаются друг с другом в он-лайне 24 часа и не важно в какой они стране живут. Каждый может задать он-лайн вопрос и получить он-лайн ответ.

В связи с большим интересом жителей Украины к Ведической астрологии руководством было принято решение создать в 2012 г. первый украинский филиал школы (г.Киев).

Филиалом проводится научно-исследовательская работа по более тонкой адаптации консультативной техники с учетом национальностных особенностей. Филиал занимается набором, обучением и сопровождением студентов школы астрологии. Проводятся сборы студентов школы с обучением, обсуждением учебных тем, планированием совместных действий по развитию филиала. Так же возможно приобрести все учебные курсы и дополнительные материалы школы, книги, диски и т.д.

Самые популярные на нашем сайте

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Погибла Марина Голуб / lenta.ru Как говорится в сообщении, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

Самые необычные здания мира Самые необычные здания мира

Самые необычные здания со всего мира, когда-либо построенные человеком. Архитекторы – люди творческие. Однако фантазии некоторых из них можно только позавидовать.

Роковая женщина: счастье или проклятие? Роковая женщина: счастье или проклятие?

Одной из самых известных роковых женщин древности смело можно назвать Клеопатру. Царица Египта умела разбивать мужские сердца и влюблять в себя, как обычных мужчин, так и правителей того времени.

Советуем